Курс повышения квалификации - Технологии и методы обучения и сопровождения детей с трудностями обучения

Друзья, приглашаем всех на курс повышения квалификации‼

Тема: "Технологии и методы обучения и сопровождения детей с трудностями обучения"

Начало обучения 27.11.2023 11:00 Первым участникам мы предоставим дополнительные материалы бесплатно.

Прямой эфир с нашими экспертами, вы сможете задать ваши вопросы напрямую специалисту!

Курс проводится в дистанционном формате и состоит из 6 модулей, последний модуль аттестационный.

По окончанию курса вы сможете получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

На курсе мы разберем категории детей с трудностями в обучении (задержка психического развития, дисграфия, дислексия, речевые нарушения).

• Расскажем о причинах и механизмах школьных трудностей.
  • Разберем на практике основные приемы и методы нейропсихологической диагностики и коррекцию трудностей в обучении.
Узнать подробнее и приобрести