Дискалькулия. Диагностика и профилактика. Математическое развитие.

Тетрадь для детей прописи учимся считать Дискалькулия

• Языки: русский
  • Жанры/тематика: Обучение счету; Развитие ребенка; логопед
  • Обложка: мягкая
  • Вид бумаги: офсетная
  • Иллюстратор: Путрова В.А.
  • Серия: дошкольники; Начальная школа; детский тренажер
  • Цикл: Годовой курс; начальная школа; нарушение речи
  • Возрастные ограничения: 6+; 7+; 8+
  • ISBN: 978-5-00218-412-5
  • Габариты Высота предмета: 27 см
  • Глубина предмета: 1 см
  • Ширина предмета: 19 см

Рабочая тетрадь предназначена для диагностики и профилактики нарушения основных арифметических приёмов у детей дошкольного (6 лет, 7 лет) и младшего школьного возраста (1 класс, 2 класс). В тетради представлен комплекс разнообразных заданий и упражнений, направленных на выявление и профилактику различных видов дискалькулии (нарушения математических навыков). Тетрадь-тренажер для развития математических навыков у детей дошкольного и начального школьного возраста.

Рабочая тетрадь предназначена для учителей начальной школы, логопедов, дефектологов, педагогов дополнительного образования, заинтересованных родителей. Пособие для коррекции дискалькулии, логопедических нарушкений у дошкольника и школьника 1 класса, 2 класса. Обычно ищут по запросам: дискалькулия; арифметика; математика 1 класс; логопедические пособия; логопедические упражнения; коррекция дискалькулии. Подходит для детей с ТНР, ОНР.