Мама, работа и воспитание

Могут ли женщины работать в декрете

Вы заметили, что, если раньше, женщина, которая находилась в декрете, она просто сидела с ребёнком и никакой речи о подработке не было. Уход за ребёнком и дела по дому. И хочу отметить, помощи от бабушек раньше было гораздо больше.

А сейчас, мама должна успевать полностью воспитывать ребёнка сама, потому что папы работают, а бабушки и дедушки в большинстве своём помогать с детьми не видят нужды. Поэтому, на плечи мамы, ложится помимо домашнего круга дел, воспитание чада, забота о близких, и современное сейчас слово – Фриланс.

Мама уже не может просто так сидеть дома и воспитывать детей, ей нужно ещё и работать, так сейчас принято! Заметьте, женщине в декрете не всегда самой это хочется делать, но система, новая волна, принятые обществом новые веяния.

Недавно Андрей Курпатов опубликовал видео, на тему давления общества на женщин, внушение, что она обязана выйти замуж и иметь детей. А женщину кто-то спросил, чего она сама хочет?