Дети и кружки

Стоит ли водить детей на дополнительные занятия

Растёт и количество нагрузки на детей. Сколько же всего нам сейчас предлагается. Голова кругом от количества дополнительных занятий для детей. И это с учетом, что Ваше чадо ходит в сад или школу. И не знаешь куда бежать и что выбрать, хочется всё и сразу, но дети, хотят больше времени быть с нами, родителями. И здесь, очень важно не перейти эту грань.

Я вожу своего сына на футбол (физическое развитие), не только конечно, но в основном упор здесь на физ. здоровье, и на робототехнику (интеллект, логика, концентрация внимания, усидчивость, информатика), всё в одном. Всем кстати рекомендую.

В общем, совет один – выбирайте то, что больше всего нравится ребёнку и развивайте это вместе. Помните, ресурсы ребёнка не безграничны.