Школа МЕТОДИУМ

Здорово найти школу, в которой не только дают знания, но и всесторонне развивают. Раскрывают личность, творческий потенциал, развивают сильные стороны и таланты.

МЕТОДИУМ — российская инновационная общеобразовательная школа для детей от 3 до 14 лет. Наши педагоги – опытные специалисты с педагогическим и психологическим образованием.

Работаем по направлениям: подготовка к школе, начальная школа, логопед, скорочтение, мнемотехника, нейропсихология, арт-терапия и другим.

Делаем акцент на понимании психологии ребенка. Перед началом занятий проводим тестирование и составляем для ученика индивидуальную программу.

Занятия проходят 2-3 раза в неделю. Можете заниматься из любой точки мира в удобное для вас время!