Диагностика и профилактика дисграфии и дислексии у детей младшего школьного возраста

Тетрадь для детей прописи учимся читать Дисграфия Дислексия

• Языки: русский
  • Жанры/тематика: Обучение письму; Развитие ребенка; Обучение чтению
  • Обложка: мягкая
  • Вид бумаги: офсетная
  • Иллюстратор: Щербанова Т.Е.
  • Серия: Начальная школа 1-4 класс; Образование; детский тренажер
  • Цикл: Годовой курс; начальная школа; дисграфия
  • Возрастные ограничения: 8+; 9+; 10+
  • ISBN: 978-5-00218-121-6
  • Габариты Высота предмета: 27 см
  • Глубина предмета: 1 см
  • Ширина предмета: 21 см

Данное пособие направленно на диагностику и профилактику дисграфии и дислексии у детей младшего школьного возраста. Дислексия - частичное нарушение процесса чтения. Дисграфия - нарушение процесса письма. В этом учебном пособии - книжке (дисграфия) вы найдете комплекс упражнений для диагностики и профилактики дисграфии и дислексии у детей 7 лет, 8 лет, 9 лет и 10 лет. Логопедические задания (дисграфия и дислексия) развивают мышление и речь. Улучшают мелкую моторику, интеллект, межполушарное взаимодейтсвие и когнитивные способности.

Рабочая тетрадь предназначена для логопедов, дефектологов, учителей начальной школы. А также, коррекционных педагогов и для занятий с ребенка с родителями. Тетрадь поможет ученику 1-4 класса подготовиться к ВПР. Обычно ищут по запросам: дислексия; дисграфия; дисграфия книги; логопедические пособия; логопедические; подарок логопеду; логопедические упражнения; коррекция нарушений речи и письма; коррекция дисграфии и дислексии; для коррекции письма.